Тендер: Поставка автомобильного топлива с использованием топливных карт
Начальная цена
1 797 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово; г. Ленинск-Кузнецкий; г. Новокузнецк; г. Мариинск; г. Юрга; г. Таштагол; г. Междуреченск
,
Кемеровская область
Завершён
10.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515475431
- 223-ФЗ ЕИС 32515475431
Подача заявок (МСК)
02.12.2025 - 10.12.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Итоговый протокол.pdf 1.24 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515475431-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515475431-01 11 КБ
- 11.12.2025
- Протокол рассмотрения.PDF 227 КБ
- 02.12.2025
- Приложение 3 НМЦД.docx 15 КБ
- Приложение 2 Техническое задание.docx 38 КБ
- ДоЗ .doc 287 КБ
- Приложение 1 Проект договора.doc 165 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса