Тендер: Оказание услуг по комплексной уборке территории
Завершён
10.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3703635
- 223-ФЗ ЕИС 32515475710
Подача заявок (МСК)
02.12.2025 - 10.12.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3703635 (лот 1) от 10.12.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3703635 (лот 1) от 10.12.2025.html 8 КБ
- ППИ ЗПМСП 3703635 (лот 1) от 10.12.2025.html 10 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 158 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок.pdf 192 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 157 КБ
- Протокол 20 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515475710-01 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515475710-02 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515475710-03 20 КБ
- 02.12.2025
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).doc 154 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc 107 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).doc 538 КБ
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 80 КБ
- Приложение № 5 к документации о закупке (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xls 28 КБ
- Приложение к техническому заданию (Спецификация).docx 103 КБ
- Документация о закупке.doc 364 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
83 526,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса