Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) 3 единицы автобусов
Начальная цена
70 253 602 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
10.12.2025 04:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515475628
- ЭТП ГПБ 32515475628
Подача заявок (МСК)
02.12.2025 - 10.12.2025 04:30
Подведение итогов (МСК)
11.12.2025
Документация
- 14.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515475628-02 11 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 1.33 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515475628-01 15 КБ
- 12.12.2025
- Протокол_итогов.pdf 943 КБ
- 04.12.2025
- Уведомление.docx 40 КБ
- 1._Извещение.docx 315 КБ
- 02.12.2025
- 1. Извещение.docx 315 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса