Тендер: Оказание услуг по зачистке вагонов от смерзшегося угля
Начальная цена
1 886 276 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усолье-Сибирское
,
Иркутская область
Завершён
10.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515475881
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250550423501060
Подача заявок (МСК)
02.12.2025 - 10.12.2025
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.12.2025
Подведение итогов (МСК)
19.12.2025
Документация
- 27.12.2025
- Итоговый протокол.pdf 104 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515475881-04 10 КБ
- 23.12.2025
- Протокол 2 частей.pdf 95 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515475881-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515475881-03 9 КБ
- 16.12.2025
- Протокол 1 частей.pdf 90 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515475881-01 9 КБ
- 02.12.2025
- 2. Документация(новая версия 01.12.2025).zip 3.87 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 163 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса