Тендер: Поставка запасных частей для автомобилей МАЗ и КАМАЗ (ДВС)
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бирск;Дуванский район, село Месягутово;Илишевский район, село Верхнеяркеево;г. Дюртюли;Кармаскалинский район, деревня Улукулево;Миякинский район;г. Туймазы;Чекмагушевский район, село Чекмагуш;Чишминский район;Уфимский район, село Зубово
,
Башкортостан республика
Завершён
18.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515475665
- 223-ФЗ ЕИС 32515475665
Подача заявок (МСК)
02.12.2025 - 18.12.2025 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 26.12.2025
Подведение итогов (МСК)
30.12.2025
Документация
- 30.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515475665-03 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515475665-02 10 КБ
- 29.12.2025
- cb2ede5e-9982-4578-ae49-bb93615406d4.docx 10 КБ
- 32515475665 Протокол подведения итогов лот №644.pdf 144 КБ
- 20.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515475665-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 32515475665 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №644.pdf 139 КБ
- 13.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515475665 5 КБ
- ответ.docx 12 КБ
- 02.12.2025
- документация аукцион.docx 113 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса