Тендер: Поставка приводных блоков для конвейерных линий комплекса разгрузки вагонов на производственную площадку
Начальная цена
19 450 478 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
15.12.2025 16:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт в электронной форме только среди субъектов СМиСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515475133
- ЕЭТП Росэлторг 32515475133
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 15.12.2025 16:59
Подведение итогов (МСК)
30.12.2025
Документация
- 12.01.2026
- 32515475133 Протокол подведения итогов.pdf 253 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515475133-04 16 КБ
- 31.12.2025
- 32515475133 Протокол очной переторжки лот №122.docx 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515475133-03 11 КБ
- 26.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515475133-02 13 КБ
- 25.12.2025
- 32515475133 Протокол вскрытия конвертов по переторжке лот №122.docx 11 КБ
- 24.12.2025
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515475133-01 15 КБ
- 23.12.2025
- 32515475133 Протокол рассмотрения заявок лот №122.docx 14 КБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 03:09. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515475133 4 КБ
- Приложение № 1 к Спецификации Техническое задание-изм.09.12.docx
- ИЗВЕЩЕНИЕ запрос оферт (СМиСП)-изм.09.12.docx
- ДОКУМЕНТАЦИЯ запрос оферт (СМиСП)-изм.09.12.doc
- 32515475133_Уведомление о внесении изм. сроков, ТЗ-Приводные блоки.pdf
- Приложение № 2 Техническое задание-изм.09.12.pdf
- Приложение № 1 к договору Спецификация № 1.xlsx
- Проект Договора.docx
- Расчет НМЦ.XLSX
- Приложение № 1 к Спецификации Техническое задание.docx
- Приложение № 3 Согласие с проектом договора.docx
- Приложение № 1 Форма заявки.docx
- 32515475133_Ответ на запрос разъяснений_Приводные блоки.pdf
- 09.12.2025
- Изменения от 09.12.2025 05:45. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Приложение № 1 к Спецификации Техническое задание-изм.09.12.docx 6.56 МБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ запрос оферт (СМиСП)-изм.09.12.doc 361 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ запрос оферт (СМиСП)-изм.09.12.docx 90 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание-изм.09.12.pdf 5.39 МБ
- 32515475133 Уведомление о внесении изм. сроков, ТЗ-Приводные блоки.pdf 455 КБ
- 02.12.2025
- Проект Договора.docx 37 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ запрос оферт (СМиСП).doc 361 КБ
- Приложение № 1 к договору Спецификация № 1.xlsx 14 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ запрос оферт (СМиСП).docx 90 КБ
- Приложение № 3 Согласие с проектом договора.docx 26 КБ
- Приложение № 1 к Спецификации Техническое задание.docx 24 КБ
- Приложение № 1 Форма заявки.docx 29 КБ
- Расчет НМЦ.XLSX 12 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание чертежи.pdf 6.52 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+30)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса