Тендер: Поставка реагентов и расходных материалов для анализаторов газов крови закрытого типа Radiometer ABL 800 FLEX
Завершён
09.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515472756
- РТС-Тендер 3702468
Подача заявок (МСК)
01.12.2025 - 09.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
11.12.2025 09:00 - 11.12.2025 09:19
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.12.2025
Подведение итогов (МСК)
15.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3702468 (лот 1) от 11.12.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3702468 (лот 1) от 12.12.2025.html 5 КБ
- Протокол 3702468 (вторые части).pdf 1.77 МБ
- Протокол 370468 (итоги).pdf 1.7 МБ
- 12.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515472756 5 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515472756-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515472756-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515472756-04 10 КБ
- Приложение № 5 (Проект договора).docx
- Приложение № 4 (Форма анкеты).docx
- Приложение № 1 (Описание объекта закупки).docx
- Приложение № 2 (НМЦД).xlsx
- Приложение № 3 (Форма заявки участника закупки).docx
- Документация о проведении закупки.docx
- Документация о проведении закупки.docx
- Приложение № 3 (Форма заявки участника закупки).docx
- Приложение № 2 (НМЦД).xlsx
- Приложение № 4 (Форма анкеты).docx
- Приложение № 1 (Описание объекта закупки).docx
- Разъяснение_32515472756.pdf
- Приложение № 5 (Проект договора).docx
- Протокол 370468 (итоги).pdf
- Протокол 3702468 (вторые части).pdf
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx
- Протокол 3702468 (1 части).pdf
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515472756-03 9 КБ
- ППЦП АМСП 3702468 (лот 1) от 11.12.2025.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- 11.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3702468 (лот 1) от 09.12.2025.html 5 КБ
- Протокол 3702468 (1 части).pdf 1.82 МБ
- 03.12.2025
- Приложение № 1 (Описание объекта закупки).docx 35 КБ
- Приложение № 3 (Форма заявки участника закупки).docx
- Документация о проведении закупки.docx
- Приложение № 5 (Проект договора).docx 101 КБ
- Приложение № 2 (НМЦД).xlsx
- Приложение № 4 (Форма анкеты).docx
- 01.12.2025
- Документация о проведении закупки.docx 163 КБ
- Приложение № 1 (Описание объекта закупки).docx 33 КБ
- Приложение № 3 (Форма заявки участника закупки).docx 30 КБ
- Приложение № 2 (НМЦД).xlsx 23 КБ
- Приложение № 4 (Форма анкеты).docx 18 КБ
- Приложение № 5 (Проект договора).docx 100 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 149 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
Показать все документы (+35)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
168 372,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса