Тендер: Поставка стоматологических материалов для терапевтической стоматологии (для оказания платных стоматологических услуг )
Начальная цена
1 975 042 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
17.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515472564
- ЭТП ГПБ 32515472564
Подача заявок (МСК)
01.12.2025 - 17.12.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
22.12.2025
Документация
- 25.12.2025
- 2ч_Протокол.rtf 3.48 МБ
- Happened 32515472564.rtf 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515472564-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515472564-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515472564-02 10 КБ
- 22.12.2025
- Итоговый_протокол.rtf 3.52 МБ
- 01.12.2025
- Аукционная документация у СМП.doc 554 КБ
- обоснование материалы.xls 43 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 40 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса