Тендер: Ввыполнение исследований качества атмосферного воздуха на границе СЗЗ для Филиала ПАО "ТМК" СТЗ
Начальная цена
327 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
09.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM01122500092
Подача заявок (МСК)
по 09.12.2025 10:00
Документация
- 06.12.2025
- Изменения от 06.12.2025 15:42. ТМК 12 КБ
- 01.12.2025
- План-график ПКЗ на 2026 4 контрольных точки.pdf 2.48 МБ
- План-график Филиал ПАО ТМК СТЗ ПЭК на 2026 год.pdf 1.03 МБ
- ПЛан -график СЗЗ Филиал ПАО ТМК СТЗ на 2026 год.pdf 3.35 МБ
- План-график Атмосфера САБО на 2026 год.pdf 1.11 МБ
- Техническое заданире Атмосфера.pdf 1.78 МБ
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса