Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
7 076 663 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
09.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 5890125013DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515472462
Подача заявок (МСК)
01.12.2025 - 09.12.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 8 КБ
- 2025-12-09_32515472462_Протокол.doc
- Печатная форма: Иной протокол №32515472462-01 8 КБ
- 09.12.2025
- 2025-12-09 32515472462 Протокол.doc 25 КБ
- 01.12.2025
- 2025-12-01 5890125013DP И звещение о проведении.doc 20 КБ
- Извещение.docx 96 КБ
- Проект договора.docx 44 КБ
- Расчет НМЦД дс Рябинка заказчик 1.xlsx 174 КБ
- Расчет НМЦД ЖУРАВУШКА заказчик 2.xlsx 46 КБ
- Соглашение.pdf 5.33 МБ
- Тех.задание на поставку продуктов питания совместная (2).docx 62 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 65 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса