Тендер: ГСМ
Начальная цена
243 222 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омская область
,
Омская область
Завершён
08.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515472144
- ЭТП РЕГИОН 0056925003DP
Подача заявок (МСК)
01.12.2025 - 08.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515472144-01 12 КБ
- 09.12.2025
- 2025-12-08_32515472144_Протокол.doc
- 08.12.2025
- 2025-12-08 32515472144 Протокол.doc 34 КБ
- 01.12.2025
- 2025-12-01 32515472144 И звещение о проведении.doc 25 КБ
- Договор ГСМ .doc 168 КБ
- Извещение ЗК ГСМ.doc 216 КБ
- Обосноввание НМЦК ГСМ.xlsx 14 КБ
- Техническое задание ГСМ.docx 27 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса