Тендер: Поставка цветочной продукции (АСУ ЗД 1470/2025)
Начальная цена
56 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
04.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Сравнение цен в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ROSSETI01122500109
Подача заявок (МСК)
по 04.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2025
Документация
- 05.12.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 1.49 МБ
- 01.12.2025
- Приложение Перечень оборудования.docx 21 КБ
- Приложение Форма соглашения о конфиденциальности.docx 33 КБ
- Приложение Форма предоставления информации о цепочке собственников контрагента.xlsx 13 КБ
- 6.2. Поставка до 500 тыс. руб.docx 54 КБ
- Приложение Форма предоставления информации о цепочке собственников контрагента.docx 47 КБ
- Заявка на участие 2.docx 16 КБ
- Приглашение к участию.pdf 1.44 МБ
- Приложение Спецификация.docx 13 КБ
- Приложение Согласие на обработку персональных данных.docx 48 КБ
- Приложение Форма согласие ФЛ.docx 15 КБ
- ТЗ подписанное.pdf 1.08 МБ
- Приложение Форма декларация.docx 16 КБ
- Приложение Анкета взаимозависимых.docx 33 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса