Тендер: поставка стиральной машины
Начальная цена
520 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омутинский район, село Вагай
,
Тюменская область
Завершён
08.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515472439
- РТС-Тендер 9659044
Подача заявок (МСК)
01.12.2025 - 08.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 81 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515472439-01 81 КБ
- Протокол_рассмотрения_предложений_МСПЭМП_(системный).docx
- 01.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Извещение о закупке в электронном магазине (1).docx 28 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 24 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.doc 114 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса