Тендер: Поставка стоматологического расходного материала для имплантологии для оказания платных медицинских услуг
Начальная цена
7 525 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
09.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515473084
- 223-ФЗ ЕИС 32515473084
- ЕАИСТ города Москвы 14800003
Подача заявок (МСК)
01.12.2025 - 09.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.12.2025
Проведение торгов (МСК)
по 11.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515473084-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515473084-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515473084-01 9 КБ
- 32515473084 Итоговый протокол лот №1.docx
- 32515473084 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx
- 32515473084 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx
- 10.12.2025
- 32515473084 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- 32515473084 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 32515473084 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- 01.12.2025
- Техническое задание.docx 34 КБ
- Аукционная документация.doc 209 КБ
- Протокол.pdf 89 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 20 КБ
- Проект контракта 16952186-1.pdf 120 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 44 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
75 254,0 ₽
Обеспечение контракта
376 270,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса