Тендер: Поставка, ввод в эксплуатацию медицинского оборудования: Система подъема и перемещения пациента передвижная, с электропитанием
Начальная цена
330 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
09.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515472809
- РАД (Lot-Online) RAD250021177
Подача заявок (МСК)
01.12.2025 - 09.12.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515472809-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515472809-02 9 КБ
- Протокол итоговый.pdf
- Протокол рассмотрения 2 часть.pdf
- Протокол рассмотрения 1 часть.pdf
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515472809-03 9 КБ
- 09.12.2025
- Протокол рассмот рения 1 часть.pdf 1.59 МБ
- Протокол рассмот рения 2 часть.pdf 1.61 МБ
- Протокол итоговый.pdf 1.34 МБ
- 01.12.2025
- 7()~1.DOC 24 КБ
- ЗП извещение документация.docx 50 КБ
- Приложение № 5 Обоснование начальной максимальной цены договора НАИМЕНЬШАЯ.xls 17 КБ
- 6 ~1.ODT 26 КБ
- Приложение № 4. Проект договора.docx 44 КБ
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).docx 30 КБ
- Приложение № 2. Описание объекта закупки.docx 20 КБ
- Приложение № 1. Критерии и порядок оценки заявок на участие в закупке.docx 21 КБ
- Извещение. РАД 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса