Тендер: ОСАГО автотранспортных средств
Начальная цена
162 097 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь
,
Пермский край
Завершён
02.03.2016 00:00
Документация
- 12.03.2016
- Протокол 862-140
- 11.03.2016
- Протокол 862-134
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №31603348999-02 6 КБ
- 10.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603348999-01 5 КБ
- 24.02.2016
- Документация ОЗЦК 326 КБ
- Приложение № 1 к соглашению 50 КБ
- Приложение 3_Образцы форм 158 КБ
- Приложение _ 1 Техническое задание 161 КБ
- Приложение № 1 к Техническому заданию 119 КБ
- Приложение № 2 Соглашение 19 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса