Тендер: Поставка смазочных материалов
Начальная цена
800 451 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
08.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515467811
- 223-ФЗ ЕИС 32515467811
Подача заявок (МСК)
28.11.2025 - 08.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
17.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515467811-03 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515467811-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515467811-04 8 КБ
- Протокол_ТКС_К_52_25_3ч.pdf 548 КБ
- Additional_prices_32515467811.rtf 5 КБ
- Протокол_ТКС_К_52_25_2ч.pdf 459 КБ
- 11.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515467811-01 8 КБ
- Протокол ТКС К 52 25.pdf 614 КБ
- 04.12.2025
- Извещение.docx 28 КБ
- 28.11.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса