Тендер: Оказание автотранспортных услуг специальной техникой
Начальная цена
45 941 579 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
15.12.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515467720
- 223-ФЗ ЕИС 32515467720
Подача заявок (МСК)
28.11.2025 - 15.12.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
16.01.2026
Документация
- 25.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515467720-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515467720-03 8 КБ
- 24.12.2025
- Протокол_итоговый.docx 42 КБ
- 17.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.docx 25 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515467720-01 8 КБ
- 28.11.2025
- Документация.zip 1.02 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса