Тендер: Поставка автозапчастей
Начальная цена
4 999 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
08.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515467822
- 223-ФЗ ЕИС 32515467822
Подача заявок (МСК)
28.11.2025 - 08.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- Протокол итоги з ч КЭО .rtf 115 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515467822-04 10 КБ
- 16.12.2025
- Протокол 2ч з ч КЭО .rtf 78 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515467822-03 9 КБ
- 12.12.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515467822-02 9 КБ
- Happened_32515467822.rtf 8 КБ
- 09.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515467822-01 9 КБ
- Протокол_1ч_з_ч_КЭО_12_25_.rtf
- 28.11.2025
- Спецификация.xlsx 1.97 МБ
- Документация об аукционе поставка автозапчастей.doc 527 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса