Тендер: услуги по ручной уборке прилегающей территории
Начальная цена
268 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Обнинск
,
Калужская область
Завершён
05.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250544247600006
- 223-ФЗ ЕИС 32515468758
Подача заявок (МСК)
28.11.2025 - 05.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 13 КБ
- Протокол заседания Закупочной комиссии № 12 от 05.12.2025.pdf
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515468758-01 13 КБ
- 28.11.2025
- Приложение № 2 к Извещению - Проект договора (ручная уборка прил.территории).doc 712 КБ
- Приложение № 1 к Извещению - Форма Заявки (ручная уборка прил.территории).doc 73 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ по запросу котировок (СМСП) на ручную уборку прил.территории.doc 142 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 169 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 050,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса