Тендер: Поставка аквадистилляторов
Начальная цена
306 955 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белая Калитва
,
Ростовская область
Завершён
05.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515468761
- 223-ФЗ ЕИС 32515468761
Подача заявок (МСК)
28.11.2025 - 05.12.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515468761 6 КБ
- Протокол 11 КБ
- Разъяснения 29.11 аквадистил Б Калитва СМП.docx 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515468761-01 11 КБ
- 05.12.2025
- прот аквадистиллятор Б Калитва СМП.docx 20 КБ
- 28.11.2025
- кот аквадистиллятор Б Калитва СМП.doc 105 КБ
- Проект договор оборудование филиал К.docx 23 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса