Тендер: Оказание услуг по ограничению, приостановлению и возобновлению предоставления электроснабжения бытовых потребителей в многоквартирных домах
Начальная цена
8 762 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Воронежская обл
,
Воронежская область
Завершён
08.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515468743
- 223-ФЗ ЕИС 32515468743
Подача заявок (МСК)
28.11.2025 - 08.12.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.12.2025
Подведение итогов (МСК)
16.12.2025
Документация
- 18.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515468743-03 10 КБ
- 17.12.2025
- 32515468743 Итоговый протокол.pdf 3.43 МБ
- 12.12.2025
- 32515468743 Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 130 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515468743-02 9 КБ
- 11.12.2025
- 32515468743 Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 2.42 МБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515468743-01 8 КБ
- 09.12.2025
- Перечень изменений 32515468743.docx
- 3. Приложение №3 Проект Договора (в редакции 1).docx
- Документация.doc
- 2. Приложение №2 Техническое задание.docx
- 1. Приложение №1 Обоснование НМЦД.xls
- 03.12.2025
- Перечень изменений 32515468743.docx 21 КБ
- 3. Приложение №3 Проект Договора (в редакции 1).docx 230 КБ
- 28.11.2025
- 3. Приложение №3 Проект Договора.docx 230 КБ
- 2. Приложение №2 Техническое задание.docx 68 КБ
- 1. Приложение №1 Обоснование НМЦД.xls 43 КБ
- Документация.doc 1.13 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
175 250,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса