Тендер: Оказание услуг по приемке с железнодорожного транспорта (в том числе подаче/уборке груженых/порожних вагонов), временному хранению, перевалке с одного вида транспорта на другой и доставке специализированным автомобильным транспортом, топлива дизельного арктического
Начальная цена
9 790 085 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
08.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3700534
- 223-ФЗ ЕИС 32515467383
Подача заявок (МСК)
28.11.2025 - 08.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
10.12.2025 09:00 - 10.12.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2025
Документация
- 15.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515467383-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- 08.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3700534 (лот 1) от 08.12.2025.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе .docx 23 КБ
- 28.11.2025
- 3. Техническое задание (Потребность).docx 28 КБ
- 1. Протокол обоснования НМЦД.xlsx 12 КБ
- АЭФ ЭФ МСП .docx 310 КБ
- 2. Проект договора.docx 58 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса