Тендер: Поставка топлива
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Карелия
,
Карелия республика
Завершён
15.12.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515467278
- РАД (Lot-Online) RAD250020760
Подача заявок (МСК)
28.11.2025 - 15.12.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
26.12.2025
Документация
- 27.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515467278-01 8 КБ
- 25.12.2025
- Протокол подве дения итогов ( Поставка топли ва Боровой).zip 158 КБ
- 09.12.2025
- Уведомление_о_внесении_изменений (Поставка топлива Боровой).docx
- Закупочная документация (Поставка топлива Боровой).zip
- Изменения от 09.12.2025 16:36. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- 08.12.2025
- Изменения от 08.12.2025 19:04. РАД 18 КБ
- Уведомление о вн есении изменений (Поставка топли ва Боровой).docx 32 КБ
- 28.11.2025
- Закупочная до кументация (По ставка топлив а Боровой).zip 364 КБ
- Извещение. РАД 26 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса