Тендер: Поставка лабораторного оборудования
Начальная цена
536 559 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул;г. Раменское;г. Москва
,
Завершён
10.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250010056900341
- 223-ФЗ ЕИС 32515468021
Подача заявок (МСК)
01.12.2025 - 10.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
11.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515468021-01 12 КБ
- Протокол подведения итогов (4).docx 39 КБ
- 09.12.2025
- Изменения от 09.12.2025 16:36. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515468021 5 КБ
- Извещение о внесении изменений в извещение.docx
- Извещение о проведении ЗК СМП .doc
- Обоснование цены (Протокол НМЦД).xls
- Извещение о проведении ЗК СМП .doc
- Обоснование цены (Протокол НМЦД).xls
- Разъяснение № 1.docx
- 04.12.2025
- Изменения от 04.12.2025 17:29. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Извещение о внесении изменений в извещение.docx 43 КБ
- 28.11.2025
- Обоснование цены (Протокол НМЦД).xls 118 КБ
- Извещение о проведении ЗК СМП .doc 536 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 315 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
26 828,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса