Тендер: Поставка аргона газообразного в. с. ГОСТ 10157-2016 для Печорской ГРЭС
Начальная цена
2 373 924 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Коми
,
Коми республика
Завершён
19.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515467635
- ЕЭТП Росэлторг 32515467635
Подача заявок (МСК)
28.11.2025 - 19.12.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.01.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
13.02.2026
Документация
- 25.12.2025
- 221358 ПН на сайт.zip 423 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515467635-01 9 КБ
- 221358 ПН на сайт.zip
- 15.12.2025
- Изменения от 15.12.2025 20:14. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- 221358 Уведомление о продлении 2.docx 160 КБ
- Изменения от 15.12.2025 20:52. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 10.12.2025
- Изменения от 10.12.2025 20:11. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 08.12.2025
- Изменения от 08.12.2025 19:02. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- 221358 Уведомление о продлении.docx 160 КБ
- 28.11.2025
- 221358 Закупочная документация.zip 1.82 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса