Тендер: Поставка медицинского оборудования (Кровать функциональная электрическая)
Завершён
03.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2503700977
- 223-ФЗ ЕИС 32515468814
- Малые закупки Самарской области
Подача заявок (МСК)
29.11.2025 - 03.12.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
04.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Протокол рассмотрения предложений.pdf
- Печатная форма: Иной протокол №32515468814-01 11 КБ
- 29.11.2025
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- №4 Форма.docx 23 КБ
- №2 проект Договора.doc 242 КБ
- №3 Обоснование НМЦД.docx 17 КБ
- №1 Техническое задание.docx 23 КБ
- Документация СМСП.doc 168 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Типовая документация Малые закупки Самарской области
- ЗМО Самарской области 4 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса