Тендер: Оказание клининговых услуг
Завершён
08.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515467685
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250550388001591
Подача заявок (МСК)
28.11.2025 - 08.12.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.12.2025
Подведение итогов (МСК)
30.12.2025
Документация
- 03.01.2026
- Итоговый протокол Клининг сайт.pdf 102 КБ
- Протокол по рез. рассм. 2-х частей заявок Клининг сайт.pdf 89 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515467685-02 16 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515467685-03 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515467685-04 19 КБ
- 12.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515467685-01 13 КБ
- Протокол по рез. рассм. 1-х частей заявок_Клининг_сайт.pdf
- Протокол 13 КБ
- 09.12.2025
- 01 Извещение о закупке_Клининг.docx
- 03 Приложение 1 Техническое задание_Клининг.docx
- 04 Приложение 2 Проект договора_Клининг.docx
- 05 Приложение 3 к Документации_Клининг.xlsx
- 02 Документация ОК_Клининг.docx
- Уведомление о внесении изменений_Клининг.docx
- 01 Извещение о закупке_Клининг.docx
- 03 Приложение 1 Техническое задание_Клининг.docx
- 04 Приложение 2 Проект договора_Клининг.docx
- 05 Приложение 3 к Документации_Клининг.xlsx
- 02 Документация ОК_Клининг.docx
- 28.11.2025
- 01 Извещение о закупке Клининг.docx 19 КБ
- 03 Приложение 1 Техническое задание Клининг.docx 52 КБ
- 02 Документация ОК Клининг.docx 131 КБ
- 05 Приложение 3 к Документации Клининг.xlsx 19 КБ
- 04 Приложение 2 Проект договора Клининг.docx 97 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 172 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса