Тендер: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива
Начальная цена
3 088 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
15.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32515467644
- 223-ФЗ ЕИС 32515467644
Подача заявок (МСК)
28.11.2025 - 15.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
18.12.2025
Документация
- 20.12.2025
- Прот подв итогов ГСМ 1 кв 2026.pdf 143 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515467644-02 10 КБ
- 17.12.2025
- протокол рассмотрения заявок ГСМ 1 кв 2026.pdf 861 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515467644-01 9 КБ
- 28.11.2025
- Документация бензин и ДТ с 01 01 2026 по 31 03 2026.docx 124 КБ
- Расчет НМЦД ГСМ до 31 03 2026.xls 51 КБ
- Извещение. Торги 223 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
154 442,5 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса