Тендер: Поставка фискального накопителя
Начальная цена
582 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лаишевский район
,
Татарстан республика
Завершён
09.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515466989
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515466989
Подача заявок (МСК)
01.12.2025 09:00 - 09.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2025
Документация
- 05.01.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- 15.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Протокол итоговый 300 КБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- Протокол 2 частей 432 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 16 КБ
- Протокол 1 частей 437 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515466989-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515466989-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515466989-01 12 КБ
- 28.11.2025
- Документация.docx 120 КБ
- ТехЗадание.pdf 84 КБ
- Проект договора.doc 111 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса