Тендер: Оказание услуг по физической охране имущества
Начальная цена
2 280 374 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
08.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515467611
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250118283500166
Подача заявок (МСК)
28.11.2025 - 08.12.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.12.2025
Подведение итогов (МСК)
12.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515467611-03 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515467611-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515467611-02 11 КБ
- Протокол подведения итогов охрана БМК-52.docx 47 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок.docx 46 КБ
- экспертное заключение охрана 2-я часть.pdf 166 КБ
- 09.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515467611-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.docx
- 28.11.2025
- Извещение.docx 21 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса