Тендер: Оказание услуг по дератизации и дезинсекции на объектах
Начальная цена
1 064 486 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
08.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Редукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515467250
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515467250
Подача заявок (МСК)
28.11.2025 15:54 - 08.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
11.12.2025
Документация
- 05.01.2026
- Переторжка аукционного типа.html
- Протокол о результатах редукциона.html
- 15.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515467250-01 17 КБ
- протокол подведения итогов №1304-25-ЭР дератизация, дезинсекция 164 КБ
- Протокол о результатах редукциона 17 КБ
- Протокол 17 КБ
- 28.11.2025
- Договор проект изм28.11.2025.docx 56 КБ
- Документация редукцион-с 02.04.2025.docx 76 КБ
- НМЦК.xls 38 КБ
- ТЗ 28.11.2025.docx 34 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
53 224,3 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса