Тендер: Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
Начальная цена
75 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Яшкинский район, поселок городского типа Яшкино
,
Кемеровская область
Завершён
08.12.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515469504
- РТС-Тендер 3701265
Подача заявок (МСК)
02.12.2025 - 08.12.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
09.12.2025
Документация
- 10.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3701265 (лот 1) от 09.12.2025.html 5 КБ
- ПРОТОКОЛ 3701265 заправка картриджей (Яшк).docx 27 КБ
- Протокол 3701265.pdf 1.15 МБ
- 09.12.2025
- Протокол 10 КБ
- ПРОТОКОЛ 3701265 заправка картриджей (Яшк).docx
- Протокол 3701265.pdf
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515469504-01 10 КБ
- 01.12.2025
- Извещение.docx 110 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса