Тендер: ОКПД2 80. 20. 10. 000 Оказание услуг по поверке пожарных кранов и гидрантов, перезарядке огнетушителей
Начальная цена
237 903 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская обл
,
Магаданская область
Завершён
16.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515469646
- ЕЭТП Росэлторг 32515469646
Подача заявок (МСК)
01.12.2025 - 16.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
25.12.2025
Документация
- 30.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515469646-01 9 КБ
- 29.12.2025
- Протокол РП ВП 1021.4 П 5.1.2-658 26 12 2025(ver1).pdf 113 КБ
- 10.12.2025
- Изменения от 10.12.2025 08:44. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- 09.12.2025
- Изменения от 09.12.2025 17:13. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- ДоЗ на ЕЭТП.zip
- 01.12.2025
- ДоЗ на ЕЭТП.zip 507 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса