Тендер: Колесо рабочее 740121059-15 поз. 2 ч. № 762 136458 турбодетандер ЕСО-90 Алюминий АМг 306
Завершён
16.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039125214301
Подача заявок (МСК)
по 16.12.2025 10:00
Документация
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 12:16. Акрон 31 КБ
- 09.12.2025
- Изменения от 09.12.2025 15:22. Акрон 28 КБ
- 01.12.2025
- 2025-12-01 90039125214 30100 РазъяснЗакДок.doc 14 КБ
- маслоохладител ь ЕСО - 90.pdf 325 КБ
- 30.11.2025
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- 2025-11-30 9003912521430101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса