Тендер: Оказание услуг по обеспечению охраны ОСП
Начальная цена
2 628 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Оричевский район, поселок Колос
,
Кировская область
Завершён
08.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515469101
- РТС-Тендер 3701127
Подача заявок (МСК)
30.11.2025 - 08.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
09.12.2025 09:00 - 09.12.2025 09:21
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.12.2025
Подведение итогов (МСК)
10.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 9 КБ
- протокол 3.pdf
- Протокол 2.pdf
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx
- протокол 1.pdf
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515469101-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515469101-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515469101-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515469101-03 9 КБ
- ППЦП АМСП 3701127 (лот 1) от 09.12.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3701127 (лот 1) от 09.12.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3701127 (лот 1) от 09.12.2025.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол 2.pdf 382 КБ
- протокол 3.pdf 592 КБ
- 08.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3701127 (лот 1) от 08.12.2025.html 4 КБ
- протокол 1.pdf 839 КБ
- 30.11.2025
- АД охрана Колос ЭА МСП 2026.doc 376 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса