Тендер: Поставка продуктов питания (мясо и полуфабрикаты мясные и мясосодержащие замороженные)
Начальная цена
1 805 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
09.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515469118
- РАД (Lot-Online) RAD250020904
Подача заявок (МСК)
01.12.2025 - 09.12.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- 2025-12-09 32515469118 М СП ЗК ПротоколИтогов.doc 41 КБ
- Протокол 11 КБ
- Извещения 66-К-2025 (ограничение) изменения от 30.11.2025.doc
- Перечень внесенных изменений ЗК 66-К .docx
- 2025-12-09_32515469118_МСП_ЗК_ПротоколИтогов.doc
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515469118-01 11 КБ
- 01.12.2025
- Перечень внесенных из менений ЗК 66-К .docx 23 КБ
- Извещения 66-К- 2025 (ограничен ие) изменения от 30.11.2025.doc 552 КБ
- 30.11.2025
- Извещения 66-К-2025 (ограничение).doc 545 КБ
- Извещение. РАД 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса