Тендер: Поставка материалов верхнего строения пути
Начальная цена
152 105 162 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
15.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250020350
- 223-ФЗ ЕИС 32515469028
Подача заявок (МСК)
29.11.2025 - 15.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2025
Документация
- 16.12.2025
- 453 2025-ЭА пр отокол рассмотр ения 1-х частей page-0001.pdf 116 КБ
- 2025-12-15 32515469028 МСП А ПротоколСоп оставления.doc 58 КБ
- 453 2025-ЭА пр отокол рассмотр ения 2-х частей page-0001.pdf 117 КБ
- 453 2025-ЭА протокол подве дения итогов page-0001.pdf 132 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515469028-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515469028-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515469028-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515469028-01 9 КБ
- 11.12.2025
- 285-р разъяснение 453 2025-ЭА.docx 19 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515469028 5 КБ
- 30.11.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
- 29.11.2025
- 453-2025-ЭА Поставка материалов верхего строения пути.docx 8.94 МБ
- Извещение. РАД 34 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 042 103,2 ₽
Обеспечение контракта
7 605 258,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса