Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования
Начальная цена
10 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
09.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515468931
- ЕЭТП Росэлторг 32515468931
Подача заявок (МСК)
29.11.2025 - 09.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.12.2025
Проведение торгов (МСК)
по 11.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2025
Документация
- 15.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515468931-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515468931-03 10 КБ
- 12.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515468931-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- Протокол 1ч 8931.pdf
- Протокол итог 8931.pdf 425 КБ
- Протокол 2ч 8931.pdf 386 КБ
- 10.12.2025
- Протокол 1ч 8931.pdf 389 КБ
- 29.11.2025
- Проект договора.docx 58 КБ
- Документация 2300.docx 160 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
525 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса