Тендер: Оказание услуг эквайринговые
Начальная цена
11 229 813 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
17.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515471165
- 223-ФЗ ЕИС 32515471165
Подача заявок (МСК)
01.12.2025 - 17.12.2025 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 18.12.2025
Подведение итогов (МСК)
19.12.2025
Документация
- 18.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515471165-02 11 КБ
- Протокол подведения итогов процедуры признана несостоявшейся вручную [32515471165 Лот 1].docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок [32515471165 Лот 1].docx 19 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515471165-01 9 КБ
- 11.12.2025
- ответ на запрос 02.docx 14 КБ
- запрос разъяснений.docx 17 КБ
- ответ на запрос разъяснений 223.docx 16 КБ
- 01.12.2025
- Техническое задание 16967579-1.pdf 83 КБ
- Проект контракта 16967579-1.pdf 118 КБ
- Копия Расчет цены Эквайринг 2026.xlsx 13 КБ
- Документация аукциона НЕ СМП .docx 73 КБ
- 2025_11_26_12_28_48.pdf 280 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
112 298,1 ₽
Обеспечение контракта
561 490,7 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса