Тендер: Поставка ГСМ с использованием смарт-карт
Начальная цена
2 395 700 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Крым; Город Севастополь; Смоленский район, поселок Автозаправочной Станции
,
Завершён
09.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3701855
- 223-ФЗ ЕИС 32515471220
Подача заявок (МСК)
01.12.2025 - 09.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515471220-01 10 КБ
- 11.12.2025
- Итоговый протокол.pdf 148 КБ
- 01.12.2025
- Извещение.docx 70 КБ
- Обоснование НМЦД (ГСМ).xlsx 25 КБ
- Раздел 4 Техническое задание.docx 21 КБ
- Раздел 5. Проект Договор смарт карты.docx 56 КБ
- Анкета участника закупки.xlsx 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса