Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию промышленного оборудования для хранения трупов и трупного материала
Завершён
09.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3701656
- 223-ФЗ ЕИС 32515470852
Подача заявок (МСК)
01.12.2025 - 09.12.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
10.12.2025 09:00 - 10.12.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- ППИ АМСП 3701656 (лот 1) от 11.12.2025.html 5 КБ
- 11.12.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3701656 (лот 1) от 09.12.2025.html 5 КБ
- Протокол 2 части ТО холод.оборуд.pdf 799 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515470852-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515470852-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515470852-03 9 КБ
- Протокол итогов _ТО холод.оборудования.pdf 761 КБ
- 09.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3701656 (лот 1) от 09.12.2025.html 4 КБ
- Протокол1 части ТО холод.обор.pdf 810 КБ
- 01.12.2025
- Документация ТО холод.оборуд. 2026г.doc 547 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 596,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса