Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
1 649 250 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Смоленский район, поселок Автозаправочной Станции; г. Полевской
,
Завершён
09.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515470352
- РТС-Тендер 3701582
Подача заявок (МСК)
01.12.2025 - 09.12.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
10.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- ПРЗ ЗК 3701582 (лот 1) от 09.12.2025.zip 1.06 МБ
- 09.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК_1_рассматривается_1_допущена_(системный).docx
- Единст_Протокол_32515470352.pdf
- Печатная форма: Иной протокол №32515470352-01 10 КБ
- 01.12.2025
- Извещение о ЗК.docx 135 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса