Тендер: Разработка Проектов санитарно-защитной зоны (СЗЗ) канализационных насосных станций №2
Начальная цена
609 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Башкортостан республика
Завершён
09.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515470362
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250124826500031
Подача заявок (МСК)
02.12.2025 - 09.12.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.12.2025
Подведение итогов (МСК)
12.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515470362-02 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515470362-03 14 КБ
- ResultProtocol.docx 14 КБ
- PurchaseProtocolRZ2Template.docx 11 КБ
- 09.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515470362 4 КБ
- Ответ на запрос 2.docx
- Ответ на запрос 3.docx
- Ответ на запрос.docx
- ReviewRequestProtocolTemplate.docx
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515470362-01 11 КБ
- 01.12.2025
- НМЦД обосн .xlsx 12 КБ
- Документация СЗЗ .docx 99 КБ
- ПРоект Договора СЗЗ с ТЗ. docx — копия.docx 48 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 180 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Инженерно-экологические изыскания
- Тендеры на инженерно-экологические изыскания в Башкортостане
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на аудио-, видео-, фото-технику, оборудование для презентаций и показов, монтаж и обслуживание в Башкортостане
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса