Тендер: Поставка топлива судового маловязкого акцизного (Вид I или аналог) партиями в порту Корсаков 2026 г
Начальная цена
8 083 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
17.12.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515470632
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250564932500062
Подача заявок (МСК)
01.12.2025 - 17.12.2025 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.12.2025
Подведение итогов (МСК)
19.12.2025
Документация
- 18.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515470632-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515470632-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515470632-03 10 КБ
- Проткол итогов № 32515470632 ТМС В1 Корс 1 з.pdf 366 КБ
- Протокол № 32515470632 ТСМ В1 Корсаков янв. 1 з..pdf 269 КБ
- 01.12.2025
- Приложение 6 Расчет НМЦД - ТСМ В1 Корсаков.xlsx 20 КБ
- Приложение 2 Техническое задание ТСМ В1 к Документации о закупке.docx 28 КБ
- Приложение 3 ПРОЕКТ Договор поставки ТСМ В1 Корсаков.docx 94 КБ
- Документация о конкурентной закупке ТСМ (СМСП).docx 103 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса