Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов (ГСМ)
Начальная цена
1 458 620 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Мытищинский район, пос. Поведники
,
Московская область
Завершён
17.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515470321
- РТС-Тендер 3701223
Подача заявок (МСК)
01.12.2025 - 17.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
18.12.2025
Документация
- 19.12.2025
- Печатная форма: Протокол проведения аукциона №32515470321-02 8 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона No 3701223.pdf 701 КБ
- 17.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32515470321-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе.pdf 1.02 МБ
- 01.12.2025
- Извещение ( документация).docx 120 КБ
- НМЦД ГСМ.xls 57 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса