Тендер: Поставка автомобильного бензина АИ-92 и дизельного топлива по топливным картам
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермский край
,
Пермский край
Завершён
16.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515469905
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250578035700002
Подача заявок (МСК)
01.12.2025 - 16.12.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515469905-02 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок № SBR003-250578035700002-2.pdf 1.32 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок № SBR003-250578035700002-1.pdf 1.2 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515469905-01 8 КБ
- 01.12.2025
- Приложение 3 Проект договора.docx 37 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦ договора.xlsx 222 КБ
- Приложение 5 Инструкция по заполнению заявок.docx 18 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 19 КБ
- Документация о закупке .docx 69 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса