Тендер: АЭФ/СМСП Поставка спиртовых салфеток ОМС
Начальная цена
637 875 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
09.12.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515469143
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250001749300151
Подача заявок (МСК)
01.12.2025 - 09.12.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
11.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515469143-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515469143-02 9 КБ
- Протокол № 3.pdf
- Протокол № 2.pdf
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx
- Протокол № 1.pdf
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515469143-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515469143-01 8 КБ
- 01.12.2025
- приложение № 4 (проект договора).docx 35 КБ
- Документация .doc 280 КБ
- Приложение № 6.xlsx 10 КБ
- Приложение № 5 НМЦК.xlsx 23 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 179 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Тюменской области
- Медицинские дезинфицирующие средства
- Тендеры на медицинские дезинфицирующие средства в Тюменской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса