Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов через АЗС с использованием топливных карт
Начальная цена
219 232 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан;г. Стерлитамак;г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
09.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 6479125013DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515470026
Подача заявок (МСК)
01.12.2025 - 09.12.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2025
Документация
- 14.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515470026-01 11 КБ
- 12.12.2025
- 2025-12-11 32515470026 Протокол.doc 32 КБ
- Протокол итоговый.pdf 545 КБ
- 01.12.2025
- 2025-12-01 6479125013DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- 1. Извещение ЗК ГСМ.docx 73 КБ
- 2. Пр. 1 ТЗ на поставку ГСМ 05.11 (1).docx 46 КБ
- 3. Пр.2 Проект ГПД ГСМ (2).doc 126 КБ
- 4. НМЦК Поставка-горюче-смазочных-материалов-через-АЗС-с-использованием-топливных-карт (1).xlsx 17 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса