Тендер: Капитальный ремонт зданий и сооружений ПО КЭС ООО Башкирэнерго
Начальная цена
4 030 403 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кумертау
,
Башкортостан республика
Завершён
09.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515465618
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515465618
Подача заявок (МСК)
28.11.2025 10:00 - 09.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.01.2026
Документация
- 05.01.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- 03.01.2026
- № 26-000215 Протокол ЗК ЦЗК ОЗП МСП итоговый протокол ИЭО на этп.pdf 190 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515465618-03 11 КБ
- 25.12.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- № 26-000215 Протокол ЗК ЦЗК ОЗП МСП 2 этап на этп.pdf 171 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515465618-02 11 КБ
- 17.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515465618-01 10 КБ
- № 26-000215 Протокол ЗК ЦЗК ОЗП МСП 1 этап на этп.pdf 164 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 28.11.2025
- 26-000215 ЗД.zip 1.28 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение .html 25 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса